Lot de 2 patères Mains Années 80
€90.00
Créateur : attribué à JC Peiré
Lot de 2 patères en céramique émaillée noire en forme de main
Editeur :JC Peiré
Date de création : circa 1980
Matériaux : faïence émaillée noire
Dimensions
+ pourrat être installée en patère, vide-poche mural ou porte-savon mural.
Non signé
See more: Rangement