Search

Lot de 2 patères Mains Années 80

€90.00
- +

Désolé! Ce produit a été vendu

Créateur : attribué à JC Peiré

Lot de 2 patères en céramique émaillée noire en forme de main

Editeur :JC Peiré

Date de création : circa 1980

Matériaux : faïence émaillée noire

Dimensions

+ pourrat être installée en patère, vide-poche mural ou porte-savon mural.

Non signé

See more: Rangement
Scroll to top