Passer aux informations produits
1 de 7

Anonyme

Lot de 2 patères Mains Années 80

Prix habituel €90.00 EUR
Prix habituel Prix soldé €90.00 EUR
Vente Épuisé
Taxes incluses.

Créateur : attribué à JC Peiré

Lot de 2 patères en céramique émaillée noire en forme de main

Editeur :JC Peiré

Date de création : circa 1980

Matériaux : faïence émaillée noire

Dimensions

+ pourrat être installée en patère, vide-poche mural ou porte-savon mural.

Non signé

Materials

Shipping & Returns

Dimensions

Care Instructions

Image with text

Pair text with an image to focus on your chosen product, collection, or blog post. Add details on availability, style, or even provide a review.

  • Free Shipping

  • Hassle-Free Exchanges